Новости и события » Спорт » Аргентина без Месси позорно проиграла аутсайдеру: опубликовано видео

Аргентина без Месси позорно проиграла аутсайдеру: опубликовано видео

Аргентина без Месси позорно проиграла аутсайдеру: опубликовано видео

Сборная Аргентины потерпела позорное поражение от Боливии в матче 14-го тура отборочного турнира на Чемпионат мира-2018 в южноамериканской квалификации.

Как сообщает ONLINE.UA, матч закончился со счетом 2:0 в пользу боливийцев.

Счет на 31-й минуте открыл Хуан Арсе, которому ассистировал Пабло Эскобар.

В начале второго тайма бывший форвард "Шахтера" Марсело Морено удвоил преимущество боливийцев, забив свой 15-й гол за национальную сборную.

В оставшееся время у хозяев было несколько великолепных моментов, чтобы довести счет до разгромного.

Аргентина же беззубо сыграла в атаке. В отсутствие дисквалифицированного Лионеля Месси "небесно-голубые" не смогли нанести результативный удар по воротам Карлоса Лампе.

Стоит отметить, что наставник аргентинцев Эдгардо Бауса удивил с выбором стартового состава. С первых минут в атаке играли Лукас Пратто и Анхель Корреа, тогда как Серхио Агуэро и Пауло Дибала остались в запасе. Особенно удивляет позиция тренера по Дибала, демонстрирующего великолепную игру в "Ювентусе".

Аргентина пока остается на третьем месте, но уже сегодня "небесно-голубых" обойдут две сборных (Чили, а также Эквадор или Колумбия).

Впереди у Аргентины выезды в Уругвай (31 августа) и Эквадор (10 октября), а также домашние матчи с Венесуэлой (5 сентября) и Перу (5 октября). А дисквалификация Месси закончится перед матчем с Эквадором.

Напомним, на Чемпионат мира-2018 из Южной Америки выйдут четыре команды, а пятая будет играть межконтинентальный плей-офф против Новой Зеландии.

И если судить по уровню игры Аргентины, то "небесно-голубые" близки к непопаданию на Мундиаль.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх