Новости и события » Культура » Вышел финальный трейлер киноленты "Призрак в доспехах"

Вышел финальный трейлер киноленты "Призрак в доспехах"

Вышел финальный трейлер киноленты "Призрак в доспехах"

Организация Paramount презентовала последний трейлер к фантастическому боевику "Призрак в доспехах". Скарлетт Йоханссон в главной роли снова показалась обнаженной.

30 марта этого года в кинотеатрах покажут киноленту "Призрак в доспехах", который создали по книге Масамунэ Сиро. Но уже сегодня любители этого жанра могут посмотреть трейлер к картине на официальном канале YouTube.

Скарлетт исполнила роль сильного Майора, который является киборгом на службе у государства Япония. Многие стали возмущаться тому, что девушка с европейской внешностью получила главную роль в азиатском фильме, где рассказывают про этот регион. Но создатель ленты заявил, что свет манги является интернациональным и неважно, кто выполнил основную задачу. Специалисты отмечают, что картина выйдет в лидеры по прокату в первые выходные. После этого можно станет судить об общей прибыли ленты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх