Новости и события » Спорт » Панков: "Алиевым интересуются украинские клубы"

Панков: "Алиевым интересуются украинские клубы"

Панков: "Алиевым интересуются украинские клубы"

Александр Панков, агент Александра Алиева, рассказал о том, где может продолжить карьеру его клиент, а также о вероятности перехода полузащитника в "Тосно", где сейчас выступает его бывший партнер по киевскому "Динамо" Артем Милевский.

"Поговорив с Сашей, увидел, что у него горят глаза и есть большое желание вернуться в футбол. Некоторые команды уже выходили с ним на связь. Осталось Саше только определиться", - рассказал Панков.

"Он самостоятельно тренируется и даже спрашивал о моем зале, чтобы там дополнительно набрать кондиции. Я увидел, что у парня произошла своеобразная перезагрузка, и он действительно очень хочет заниматься любимым делом. Им интересуются украинские клубы, также возможны предложения не из Украины. Я пока что ему ничего не предлагал".

На вопрос о возможности возрождения связки Алиев - Милевский агент ответил, что на данный момент это невозможно.

"В российском клубе нет лишней позиции для иностранца. Даже у Артема была непростая ситуация, и он не играл большинство игрового времени из-за лимита на легионеров. Всего три иностранца там может выступать. В "Тосно" это были основной центральный защитник, опорный и левый полузащитник. Последнего, к слову, Милевский выбил из основного состава. Поэтому на данный момент связка Алиев-Милевский нереальная, и этот трансфер очень сложно прогнозировать".

Последним клубом Александра Алиева был казахский "Тараз": за эту команду полузащитник выступал с июня по октябрь прошлого года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх