Новости и события » Культура » Анфиса Чехова дала уроки соблазнения

Анфиса Чехова дала уроки соблазнения

Анфиса Чехова дала уроки соблазнения

На просторах своего Instagram известная отечественная ведущая Анфиса Чехова рассказала, как соблазнять мужчин, причем всему этому была придана форма едва ли не урока. Тем не менее, Чехова уверяет, что подобные темы иногда ставят ее в тупик.

«Вот много раз меня просили провести мастер-класс на тему приемов соблазнения мужчины. Эта тема, по всей видимости, крайне актуальная на сегодняшний день. Меня же все эти просьбы ставят в настоящий тупик. Как можно соблазнять мужчин, имея какие-то заготовленные трюки и уловки? Более того! По-моему мнению, женщина, занимающаяся подобным, совершенно не соблазнительна! Каждый мужчина разный и к нему нужен свой подход. Одному нравятся ноги подлиннее, да платья покороче, а втором аппетитные попы подавай и длинные платья. Кто-то просто теряет голову от раскрепощенности и безбашенности в девушках, а другой с ума сходит от наивных скромняшек. Все эти знаки, вроде облизывания губ, накручивания волос на палец, томные голоса - все это никогда не было и не будет универсальным рецептом для соблазнения мужчины», - утверждает Чехова, которую многие считают экспертом в области сексуальных отношений.

Девушки, по мнению Чеховой, обученные на мастер-классах будут просто героинями песен Валерия Меладзе об актрисе, которая «даже за кулисами играла роль».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх