Новости и события » Общество » На Ровенщине пьяный молодчик изрезал на кусочки двух человек

На Ровенщине пьяный молодчик изрезал на кусочки двух человек

На Ровенщине пьяный молодчик изрезал на кусочки двух человек

Один из компании молодых ребят выхватил нож и расправился с двумя старшими.

26 марта, около полуночи во дворе на улице Вербовая между домами произошла драка.

Как рассказали в полиции, 36-ти и 48-летние жители областного центра, будучи навеселе, возвращались домой. Заметив у дома шестерых выпивших молодых людей решили «пообщаться». На появление двух незваных гостей компания отреагировала агрессивно и уже через считанные минуты поквитались с ними. Пятеро из них обступили мужчин, а 19-летний ровенчанин начал наносить обоим многочисленные удары ножом в различные части тела. Впоследствии парень объяснит правоохранителям, что применил нож, потому что его тоже заметил в руках одного из своих противников.

Каретой скорой медицинской помощи Пострадавших госпитализировали каретой «скорой» помощи в Ровенскую областную клиническую больницу.

Старшему мужчине врачи поставили диагноз: «проникающие ножевые ранения грудной клетки, открытый пневматорекс, геморрагический шок». У младшего диагностировали проникающие ножевые ранения грудной клетки, резаные раны правого бедра и левой щеки.

Жизни пострадавшим ничего не грозит.

Злоумышленник задержан и помещен в изолятор временного содержания Ровно. Ему грозит лишение свободы от пяти до восьми лет.

Также выяснилось, что 19-летний ровенчанин четыре года назад привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежей.

Тогда как несовершеннолетнему, суд вынес приговор в виде штрафа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх