Новости и события » Авто » Mitsubishi назвала цены на Pajero Sport с дизелем

Mitsubishi назвала цены на Pajero Sport с дизелем

Mitsubishi назвала цены на Pajero Sport с дизелем

Компания Mitsubishi огласила прайс-лист на внедорожник Pajero Sport со 181-сильным дизелем объемом 2,4 литра. Начальная комплектация Invite обойдется покупателю на 400 тысяч дешевле, чем бензиновый аналог, - в 2 399 000 рублей.

Правда, это будет скромная версия Invite, да еще и оснащенная механической коробкой передач. Машина с автоматом стоит как минимум 2 649 990 рублей (комплектация Intense). Если же выбрать одинаковые уровни оснащения, то дизельный Pajero Sport окажется... на 50 тысяч дороже, чем более мощный внедорожник с бензиновой «шестеркой» в 209 л. с.! Исполнение Instyle стоит 2 849 990 рублей, Ultimate - 3 049 990.

Выходит, дизельный Pajero Sport дает возможность сэкономить, только если остановить выбор на машине с ограниченным набором опций. Щедро оснащенные автомобили оказываются менее доступными, хотя и бензиновые внедорожники после объявления цен прошлым летом многие сочли переоцененными.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх