Новости и события » Спорт » Надаль и Бердых прошли в 1/4 турнира в Майами

Надаль и Бердых прошли в 1/4 турнира в Майами

В американском теннисном турнире серии Masters в Майами стали известны первые участники четвертьфинала. Ими стали именитый испанец Рафаэль Надаль и Чех Томаш Бердых.

Пятый сеяный на турнире «король грунта» в сложнейшем поединке одержал победу над французом Николя Маю. Испанец с минимальным счетом выиграл в трех сетах (6:4, 7:6, 7:4) и за 1 час 35 минут игрового времени оформил общую победу в матче. Следующим соперником Надаля станет 13-й сеяный на турнире американец Джек Сок.

Продолжает борьбу за звание чемпиона и денежное вознаграждение в 7 миллионов долларов еще один представитель ТОП-10 лучших теннисистов современности Томаш Бердых. Для прохода в четвертьфинал чеху понадобилось 2 сета, в которых он за 1 час 29 минут игрового времени переиграл француза Адриана Маннарино. Соперник Бердыха в матче за полуфинал определятся в паре Роджер Федерер - Роберто Баутиста-Агуто.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...