Новости и события » Культура » Глюкоза опубликовала пикантное фото и повергла поклонников в панику

Глюкоза опубликовала пикантное фото и повергла поклонников в панику

Глюкоза опубликовала пикантное фото и повергла поклонников в панику

Популярная певица Глюкоза продолжает держать в тонусе своих поклонников. На днях она опубликовала в соцсети Instagram откровенное фото с обнаженной грудью.

Звезда российской сцены не видит никаких предубеждений не показывать женскую красоту общественности. Ее оригинальные наряды поражают публику каждый раз. Представляя взору свои красивые формы, певица не скрывает того, что она является матерью двоих детей.

Недавний фотокадр, на котором Глюкоза не скрывает наличие красивой груди, буквально сумел воспроизвести среди поклонников панику. Мнения сразу разделились на два лагеря. Одни кричали, что демонстрация таких откровенных нарядов противоречит моральному облику артистки, другие, как всегда, восхищались красотой тела Глюкозы и желали ей оставаться в прежних формах еще многие годы. Артистка предстала перед объективом в прозрачном коротком платье, сквозь материю было видно ее обнаженное тело. Фотография продолжает обсуждаться общественностью, собирая отзывы по всему интернету.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх