Новости и события » Культура » Анастасия Костенко 23-летие празднует с сестрой и Дмитрием Тарасовым

Анастасия Костенко 23-летие празднует с сестрой и Дмитрием Тарасовым

Анастасия Костенко 23-летие празднует с сестрой и Дмитрием Тарасовым

Сегодня, 29 марта, празднует свой день рождения вице-мисс России-2014, ростовская модель Анастасия Костенко. Праздничное утро она решила провести с младшей сестрой и бойфрендом, футболистом Дмитрием Тарасовым (об этом свидетельствуют совместные фото в Instagram).

Поклонники модели застыли в ожидании: по их расчетам, 30-летний футболист собирается сделать возлюбленной предложение, так как не раз подтверждал предпочтение семье в свои приоритетах, что и поспешил доказать Костенко, подарив ей коттедж.

Свои отношения красавица и спортсмен скрывали недолго и афишировали их после празднования дня рождения самого Тарасова. Дмитрий - экс-супруг шоу-дивы Ольги Бузовой, поэтому его новоиспеченной пассии пришлось нелегко - Анастасия закрыла комментарии в своем аккаунте, чтобы поклонники Ольги перестали сетовать по поводу расставания Бузовой с Тарасовым.

Тем не менее модель, не долго думая, опубликовала фотосессию пикантного характера, чем разозлила своих недоброжелателей еще больше.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх