Новости и события » Культура » Анджелина Джоли помирилась с Бредом Питтом

Анджелина Джоли помирилась с Бредом Питтом

Анджелина Джоли помирилась с Бредом Питтом

Анджелина Джоли решила помириться с Брэдом Питтом. Зарубежные медиа-источники зафиксировали, что звездная пара совместно отдыхает в Камбодже вместе со своими детьми.

Джоли прибыла в азиатскую страну на премьеру своего фильма «Сначала они убили моего отца». Брэд Питт, спустя некоторое время, также прилетел в Камбоджу, мотивируя этот поступок желанием провести время с детьми.

Одним из поводов для того, чтобы считать примирение состоявшимся, стало одно из последних интервью актрисы, в котором она похвалила отцовские качества Питта и подчеркнула, что они всегда будут семьей.

Напомним, что трещину отношения супругов дали после ссоры Бреда Питта с 15-летним сыном Мэддоксом во время авиаперелета. Анджелина даже требовала лишить актера родительских прав, но этого не произошло. Теперь же, по информации из ближайшего окружения звездной четы, Брэд покончил со своими вредными привычками и большинство времени посвящает своей многочисленной семье.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх