Новости и события » Культура » Бар Рафаэли снова беременна и безумно счастлива в браке

Бар Рафаэли снова беременна и безумно счастлива в браке

Бар Рафаэли снова беременна и безумно счастлива в браке

Известная фотомодель Бар Рафаэли снова беременна. Хотя старшей дочке исполнилось полгода, звезда подиума решила не откладывать поход еще за одним наследником.

Сообщение, которое появилось в интернете от самой Бар Рафаэли, поразило поклонников соцсетей. Она поставила в известность публику о том, что снова беременна. В доказательство этого, дабы ни у кого не возникло сомнений, она опубликовала свою фотографию, на которой четко виден слегка кругленький животик. Обозреватели интернета приняли данное известие довольно активно, на модель практически обрушилась волна поздравлений с будущим очередным пополнением.

Бар Рафаэли известна была своим романом с легендой Голливуда Леонардо Ди Каприо, но их отношениям так и не было суждено развиться дальше, и в скором времени они разорвались. Популярная фотомодель в сентябре 2015 года вышла замуж за директора компании Neto ME Holdings Ltd Ади Эзра. С предпринимателем ее роман начался раньше, еще в 2012 году, постепенно перейдя в законные отношения. От этого счастливого союза на свет появилась дочь Лив, которой на сегодняшний день полгода. Счастливая мама и любящая супруга в настоящее время ждет очередного пополнения вместе с мужем. Хотя дочка еще маленькая, семейная пара решила не откладывать надолго поход за вторым малышом. Судя по фотоснимкам, которые они регулярно представляют в сети, видно, что они счастливы по-настоящему.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх