Новости и события » Hi-Tech » В июне в продажу поступят новинки ОРРО - R11 и R11 Plus с двойной камерой

В июне в продажу поступят новинки ОРРО - R11 и R11 Plus с двойной камерой

В июне в продажу поступят новинки ОРРО - R11 и R11 Plus с двойной камерой

Китайская компания, изготовляющая потребительскую электронику, подразделение корпорации BBK Electronics - прошлогодний лидер по объему продаж в КНР - OPPO, на показе MWC 2017 преподнесла уникальный модуль для смартфонов с двойной камерой с 5-кратным оптическим зумом 5x Dual Camera Zoom. На появление новинки на рынке можно рассчитывать предположительно в июне.

Ясно, что подобное будет общедоступно гаджетам высшего класа. Одним из первых смартфоном с таким модулем будет Oppo R11 в двух модификациях: стандартной и более крупной с приставкой Plus с сенсорными дисплеями соответственно с диагоналями панелей 5,5 и 6 дюймов. Ключевая фишка - двойная камера (основная и фронтальная), вот только фронтальная планируется без оптического зума. Это прямой наследник OPPO R9, качество гарантирует 14-нанометровый однокристальный процессор Qualcomm Snapdragon 660 - младший брат Snapdragon 835, с теми же двумя квартетами Kryo-ядер.

Визуально смартфон с основным металлокорпусом наподобие iPhone 7 Plus с характерной формой полосок-антенн.

IPhone MWC


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх