Новости и события » Культура » Лариса Долина шокировала поклонников изменениями во внешности

Лариса Долина шокировала поклонников изменениями во внешности

Лариса Долина шокировала поклонников изменениями во внешности

Известная российская певица Лариса Долина шокировала поклонников и пользователей сети своими изменениями во внешности. Неудачную фотографию знаменитости разместила в миклоблоге ее коллега по эстраде певица Валерия.

Недавно на официальной страничке в социальной сети Instagram певица Валерия разместила фотографию, на которой она запечатлена с мэтрами российской эстрады Филиппом Киркоровым и Ларисой Долиной. Кроме того в посту под снимком Валерия сразу предупредила своих активных подписчиков, что за гневные комментарии и оскорбление своих коллег, она будет всех добавлять в бан. Однако такое предупреждение никак не остановило пользователей популярной сети. Больше всего людей удивил и даже шокировал внешний вид певицы Ларисы Долиной, которая значительно изменилась и не в лучшую сторону.

Многие стали писать, что чрезмерное увлечение пластическими операциями привело к ужасающим последствиям и теперь Долина выглядит очень ненатурально. К тому же, все инъекции «молодости», которые артистка себе вкалывала, только наоборот очень состарили ее. Нашлись и те, кто призвал не оскорблять людей из-за внешности и уважать артистку за ее талант и многолетний творческий опыт. Некоторые даже напомнили, что в сентябре Ларисе Долиной исполнится 62 года, и для своего возраста она выглядит очень достойно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх