Новости и события » Общество » Навальный мог действовать в интересах Украины

Навальный мог действовать в интересах Украины

Навальный мог действовать в интересах Украины

Истинные организаторы «митингов Навального» могли действовать в интересах Украины. Такое предположение сделал сегодня в ходе круглого стола в Москве политолог Сергей Кургинян.

«Если бы я был «директорам» и решал, что украинцам нужно сделать с русскими, то это только мятежи в Москве и на Донбассе. Только так они выигрывают. В противном случае - конец. По существу это акт системной гибридной войны. А то, что внутри этой войны молодые люди, которые чего-то хотят (кроссовок или смысла в жизни), это реальное живое явление. Вопрос, кто его оседлывает», - сказал Кургинян.

Он уверен, что Навальный не является истинным организатором митингов, стоимость проведения которых оценивает в 10 млн долларов.

«У Навального нет таких ресурсов, чтобы поднять такой митинг. Митинг пока холодный. Молодежи не так много, как говорят. Много братков. Централизованное управление такой большой структурой ставит вопрос, чья это структура. То, что она не Навального, это понятно. На это мероприятие было выделено не меньше 10 млн долларов. Откуда? От верблюда. Я знаю, сколько это стоит, и что такое Владивосток. Когда это делается бесплатно - другие выражения на лицах. Не стоит браток в кожаной куртке: «Медведева к ответу!» Этого братка пригнали», - убежден Кургинян.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх