Новости и события » Спорт » Сэр Алекс Фергюсон дал Хью Фьюри рецепт победы над Паркером

Сэр Алекс Фергюсон дал Хью Фьюри рецепт победы над Паркером

Сэр Алекс Фергюсон дал Хью Фьюри рецепт победы над Паркером

Легендарный тренер «Манчестер Юнайтед» пожелал соотечественнику победы в будущем бою.

Легендарный экс-наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон отправил британскому супертяжеловесу Хью Фьюри, которому 6 мая в Окленде предстоит встретиться в поединке за титул чемпиона мира по версии WBO с новозеландцем Джозефом Паркером, послание, пожелав победы в будущем бою.

Сэр Алекс Фергюсон, завоевавший за свою тренерскую карьеру 49 трофеев, среди которых 13 чемпионских титулов в Англии, три - в Шотландии, две победы в Лиге чемпионов, две - в Кубке кубков, две - в Суперкубке УЕФА, по одной - в Межконтинентальном кубке и клубном чемпионате мира, обратился к Хью Фьюри, пожелав британскому боксеру привезти титул чемпиона мира в супертяжелом весе в Англию. Об этом сам Фьюри, которому 6 мая предстоит встретиться с обладателем пояса WBO Джозефом Паркером, рассказал в интервью радио BBC.

"Это невероятный момент в моей жизни, получить это послание, - заявил Хью Фьюри. - Получить обращение от такого легендарного человека, моего кумира - просто фантастика".

По словам Фьюри, советы Фергюсона, которым он собирается следовать 6 мая на "Вектор Арене", предельно просты. "Он пожелал мне удачи, и сказал, чтобы я не позволял обстоятельствам быть выше меня. Он рассказал, как разговаривал со своими футболистами перед матчами, говоря им: "Не позволяйте случаю оказаться выше вас. Сосредоточьтесь на своей игре, на том, что нужно делать именно вам. Могу сказать, что это очень вдохновляет", - отметил Фьюри.

УЕФА


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх