Новости и события » Авто » Под брендом Ravon в Россию вернется Lacetti

Под брендом Ravon в Россию вернется Lacetti

Под брендом Ravon в Россию вернется Lacetti

Рассекретили сроки поставок модели Ravon Gentra в Россию, доступной в 2016 году под корейским брендом Daewoo. Гендиректор компании Шараф Ашуров поведал, что завоз этой модели осуществят в июне.

Определенные причины мешают нормальной поставки машины в российские автосалоны. По мнению Ашурова, уровень продаж будет таким как Daewoo Gentra и Chevrolet Lacetti. Невзирая на то, что еще не поставляют седан, цена и параметры уже стали достоянием широкой аудитории. Вполне вероятно, что к июню стоимость будет пересмотрена.

Базовая модификация Gentra обойдется автолюбителям в 629 000 рублей. Функциональный список ограничен - нет подушки безопасности для переднего пассажира, кондиционера и ABS. Однако зато предусмотрены электростеклоподъемники на всех дверях, зеркала с задним обзором и система регулировка кресла шофера по высоте. За топовый вариант автомобилисты выложат 809 000 руб.

Во всех модификациях седан получил бензиновый агрегат на 107 "лошадок" и объемом 1,5 литра. Опционально, можно установить 5-ступенчатую МКПП или 6-скоростную автоматическую трансмиссию.

В октябре 2015 года Ravon презентовала обновленный вариант седана Gentra, получивший светодиодную оптику и переделанные радиаторные решетки, и бампер. Такое авто должно было появиться на отечественном рынке в 2016 году. Неизвестно, какая версия приедет летом - актуальная или новая.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх