Новости и события » Культура » Королева травмпунктов: Каменских снова пострадала, опубликовано видео

Королева травмпунктов: Каменских снова пострадала, опубликовано видео

Королева травмпунктов: Каменских снова пострадала, опубликовано видео

Участница популярного украинского дуэта "Потап и Настя" певица Настя Каменских, которая летом 2016 года получила тройной перелом правой ноги, снова травмировалась.

Артистка записала очередную серию для своего блога, где рассказала, что между тренировкой и съемкой юмористического шоу "Рассмеши комика. Дети" с ней случился казус. Каменских сильно порезала руку.

В ролике Настя рассказывает, что ей снова пришлось посетить медучреждение. Настя отправилась в травмпункт, где ей зашили руку и сделали укол от столбняка.

После чего певица отправилась на съемки "Рассмеши комика. Дети", где над ней подшутил ведущий телешоу Евгений Кошевой, как только узнал о ее травме.

"Настя висит на доске почета в травматологии клиники "Борис", запомните ее лицо и если увидите ее на улице - везите сразу в травматологию", - посмеялся он.

"Королева травмпунктов", - добавил комик.

Также в своем блоге Настя рассказала о своих утренних пробежках, массаже и показала подготовку к юбилейному концерту композитора Руслана Квинты, который состоялся 23 марта, в столичном Дворце спорта.

Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх