Новости и события » Общество » Посольство США стало для Порошенко большим врагом, чем Россия - Найем

Посольство США стало для Порошенко большим врагом, чем Россия - Найем

Посольство США стало для Порошенко большим врагом, чем Россия - Найем

Петр Порошенко идет по пути своего предшественника Виктора Януковича, и уже даже начал обвинять во всем не только Россию, но и «западных партнеров».

Об этом в эфире ток-шоу «HARD с Влащенко» заявил депутат Верховной Рады, бывший журналист Мустафа Найем.

По его словам, Порошенко видит большими врагами, чем «российская агрессия», борцов с украинской коррупцией, называя их «агентами Запада».

«К сожалению, за три года после Майдана администрация президента Порошенко пришла к той же конфигурации, в которой была администрация президента Януковича. Что говорил Янукович - что протесты организовало Посольство США, журналистов подкупает Посольство США, активистов подкупает Посольство США. Теперь давайте посмотрим, к чему пришел Порошенко. Международные гранты общественным деятелям раскрывайте, НАБУ расследует наших ребят - это Посольство США, вы хотите усилить единственное в стране, пользующееся доверием граждан антикоррупционное агентство - это Посольство США. Байден пришел, сказал уволить Шокина - это Посольство США... Это эмоциональная злость и желание отомстить тем, кто им мешает... Люди, у которых появляются такие мысли в спокойное мирное время, я не знаю, что придет в голову этим людям, когда начнутся какие-то, возможно, кризисные моменты - протесты, им что-то не понравится. Посмотрите, какие «темники» сейчас рассылает Администрация президента: во всем виноваты «эти», «те, кто хотят нас поработить», уже даже не Россия, а самый главный враг у нас - иностранные партнеры», - заявил Найем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх