Новости и события » Спорт » В женском Кубке ЕКВ состоялись первые полуфиналы

В женском Кубке ЕКВ состоялись первые полуфиналы

Обе встречи завершились с одинаковым счетом 3:0.

Как и мужчин, в женском розыгрыше волейбольного Кубка ЕКВ прошли первые встречи 1/2 финала сезона 2016-2017 годов.

В итальянском противостоянии команд "Казальмаджоре" и "Бусто-Арсицио" выиграли гости в трех партиях. Особенно упорным здесь получился третий сет, который завершился со счетом 29:27 в пользу "Бусто-Арсицио".

В Турции волейболистки местного "Галатасарая" принимали российского "Динамо-Казань". В этой игре первые две партии хозяева поля выиграли с минимальным преимуществом 25:23 и 27:25, после чего они не имели особых проблем в третьем сете 25:16.