Новости и события » Авто » Jack Motors ввело программу Trade-In в России

Jack Motors ввело программу Trade-In в России

Jack Motors ввело программу Trade-In в России

Российское представительство бренда JAC Motors объявило о введении на территории РФ программы Trade-In. Об этом стало известно из пресс-центра компании.

Дилеры автопроизводителя примут в зачет старый грузовик при приобретении новых коммерческих авто N-серии, приспособленных для отечественных условий. Кроме снижения цены, предприятие предоставляет дополнительную скидку, сумма которой связана с числом экземпляров покупаемой техники. Покупая грузовик N56 либо N75, клиент получит скидку 50 000 рублей, а за покупку большегруза N120 предусмотрена скидка в 60 000 рублей. При одновременной покупке пяти и больше штук указанных моделей автолюбитель может рассчитывать на скидку в 55 000, а приобретение минимум пяти моделей N120 даст возможность скинуть 80 000 с каждой единицы.

Для того, чтобы отдать старое авто, у собственника должен быть техпаспорт машины, паспорт хозяина авто, свидетельство о регистрации транспортного средства и полный набор ключей. Акция Trade-In от JAC Motors ограничена во времени и действовать будет с 28 марта по 30 апреля.

General Motors


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх