Новости и события » Происшествия » В Донецкой области ребенок утонул в ведре с помоями

В Донецкой области ребенок утонул в ведре с помоями

В Донецкой области ребенок утонул в ведре с помоями

В Донецкой области осудили жительницу села Антоновка, по вине которой погиб маленький ребенок. Об этом сообщает областная прокуратура в Донецкой области.

"Местная жительница 1986 года рождения, будучи матерью двух малолетних детей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оставила их без присмотра на несколько часов. Полугодовалый мальчик скатился с дивана, упал в установленное рядом ведро с жидкостью для отправления естественных потребностей и погиб", - рассказали в ведомстве.

В итоге приговором суда мать признана виновной в невыполнении обязанностей по уходу за ребенком. Женщине назначено наказание в виде двух лет лишения свободы с испытательным сроком на 1 год.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх