Новости и события » Культура » Мария Александрова таинственно сбежала с церемонии "Ника"

Мария Александрова таинственно сбежала с церемонии "Ника"

Мария Александрова таинственно сбежала с церемонии "Ника"

Популярная актриса России Мария Александрова покинула в спешке церемонию награждения «Ника». О внезапной причине звезда экранов рассказала в социальной сети.

Торжественная церемония награждения премией «Ника» известна всем, как наиболее весомое мероприятие в сфере кинематографии. На это торжество хотят попасть абсолютно все, кто имеет отношение к кино. В этом году на вручении «Ники» присутствовало много звезд, которые припасли для этого случая много свои самые эксклюзивные и креативные наряды. В этом году имели честь пройти по красной дорожке, ведущей к награде, такие представители кинематографа: Юлия Высоцкая, Андрей Кончаловский, Валерия Ланская, Людмила Насурова, Эвелина Бледанс, Владимир Познер, а также многие другие.

Посетила церемонию и Мария Александрова, которая в основном нелюбительница светских раутов и вечеринок. Перед гостями и своими партнерами по красной дорожке она предстала в шикарном голубом платье и простой прической. Свои волосы актриса предпочла просто собрать в хвост. Пробыла актриса совсем недолго в окружении не менее известных звезд, скоро ее нигде не было заметно, она просто «расстаяла». Позже Марина Александрова написала на своей странице, что причина ее быстрой пропажи с церемонии «Ники» скрыта в появлении на сцене Вадима Верника. Детали пока что не разглашаются.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх