Новости и события » Hi-Tech » World of Warcraft получила самое масштабное обновление в истории игры

World of Warcraft получила самое масштабное обновление в истории игры

World of Warcraft получила самое масштабное обновление в истории игры

Blizzard Entertainment объявляет о выходе очередного обновления для мультиплеера World of Warcraft, которое, по их словам, превосходит по масштабам все предыдущие.

Как вы понимаете, обновление 7.2 «Гробница Саргераса» добавило в игру немало интересного. Среди основных нововведений разработчики выделяют, например, следующие:

Новая область: Расколотый берег - вернитесь туда, где началось вторжение демонов, и выполните обычные и локальные задания.

Новое подземелье: Собор Вечной Ночи - взойдите к вершине шпиля гробницы Саргераса, отправившись в новое подземелье для 5 игроков в героическом и эпохальном режиме, а также пройдите его с эпохальными ключами.

Новые атаки Легиона - объедините силы с другими игроками и выполните многоэтапные локальные задания, связанные с атаками Легиона. Каждое такое задание завершается особым сценарием для 3 игроков. Теперь вы сможете нанести Легиону серьезный удар!

Бейтесь в PvP-потасовках - PvP-потасовки впервые появятся в World of Warcraft, и в них вас ждет еженедельно изменяющийся набор режимов, правил и условий игры. Вы также сможете принять участие в потасовках на полях боя.

Продолжение кампании оплота класса - откройте новые особенности артефакта, заручитесь поддержкой новых соратников и получите особое средство передвижения для вашего класса.

Полеты на Расколотых островах - заработайте достижение «Первопроходец Расколотых островов», чтобы получить возможность взмыть в небо.

Закрепитесь на Расколотых островах, воспользовавшись мощными усилениями, действующими на весь регион, которые можно получить, объединившись с другими игроками и восстановив древние руины.

И ведь это еще не все, чем «Гробница Саргераса» дополнила World of Warcraft! Остальные подробности ищите на официальном сайте.

World of Warcraft получила самое масштабное обновление в истории игры


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх