Новости и события » Культура » Названы лучшие наряды актрис на премии «Ника-2017»

Названы лучшие наряды актрис на премии «Ника-2017»

Названы лучшие наряды актрис на премии «Ника-2017»

Вечером 28 марта в Государственном академическом театре им. Моссовета проходила 30-я церемония вручения национальной кинематографической премии «Ника». Как всегда, она собрала на красной дорожке одних из самых ярких российских кинозвезд.

Один из самых интересных нарядов на церемонии показала Марина Александрова. Актриса решила выбрать лаконичное платье в серо-голубой гамме, которое идеально подчеркнуло ее цвет глаз.

Также очень красивый образ оказался у Лизы Арзамасовой - звезда сериала «Папины дочки» показалась перед объективами фотографов в струящемся и сверкающем платье с вырезом.

Надежда Оболенцева, отличаясь от предыдущих девушек в подборке, напротив, приняла решение отказаться от вечерних платьев в пол - она позировала фотографам в белом платье в бельевом стиле с поясом, которое было дополнено объемным серым кардиганом и бордовыми лодочками.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх