Новости и события » Общество » Днеправиа откроет прямые рейсы в Словению

Днеправиа откроет прямые рейсы в Словению

Днеправиа откроет прямые рейсы в Словению

"Днеправиа" с 27 июня начнет выполнять прямые рейсы из Киева в столицу Словении Любляну.

Расписание предусматривает выполнение полетов три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам.

Вылеты из киевского аэропорта Борисполь запланированы на 14:40, вылеты из Любляны - на 17:00. Время в пути составит 2,5 часа. На линии "Днеправиа" намерена использовать самолет Embraer 145.

Стоимость авиабилетов в обе стороны с учетом перевозки 20 кг багажа начинается от 5 490 грн. согласно данным системы бронирования авиаперевозчика.

Назначение на маршрут Киев-Любляна с возможной частотой полетов до семи рейсов в неделю "Днеправиа" получила на заседании комиссии Госавиаслужбы 30 ноября 2016 года.

На данный момент прямое авиасообщение между Украиной и Словенией отсутствует. Перелет из Киева в Любляну можно совершить со стыковкой в Стамбуле, Вене или Варшаве.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх