Новости и события » Hi-Tech » Украинцы раскритиковали видео презентации Киева к «Евро-2017»

Украинцы раскритиковали видео презентации Киева к «Евро-2017»

Украинцы раскритиковали видео презентации Киева к «Евро-2017»

На официальной странице МИД Украины в Facebook опубликовали видео презентации Киева на «Евровидение-2017». Ролик разочаровал не только жителей столицы, но и всей страны.

Видео, на котором мэр города Киева Виталий Кличко презентует столицу для всех желающих посетить ее в дни проведения песенного конкурса «Евровидение-2017», появилось в Сети 28 марта. На нем показаны достопримечательности города, его коммуникационные связи, работа правоохранительных органов и многое другое.

Сами же жители страны категорично раскритиковали и сюжет, и мэра, и музыку, звучащую за кадром. Комментарии в социальной сети гласят о том, что людям совсем не знаком тот город, который показали на видео. Да и сам политик за две с половиной минуты презентации появлялся в кадре чаще, чем достопримечательности столицы.

Своеобразным ответом стало видео, которое смонтировал украинский блогер, подстроив слова мэра и музыку с презентации. Видео получилось намного красочнее, чем оригинал версии, а комментарии к нему свидетельствовали о том, что правды на нем намного больше.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх