Новости и события » Общество » Филатов заявил, что в кабинетах чиновников не нужен портрет Порошенко

Филатов заявил, что в кабинетах чиновников не нужен портрет Порошенко

Филатов заявил, что в кабинетах чиновников не нужен портрет Порошенко

Городской голова Днепра Борис Филатов считает, что в кабинетах чиновников не должно быть портретов Порошенко. Об этом "ОЛИГАРХ" узнал из интервью мэра "Газете по-украински".

"Мебель не менял. И ремонт не делал. За этим столом работали все наши мэры, - рассказывает Филатов о своем кабинете. Показывает картину на стене за креслом. Ее нарисовал раненый боец. Назвал "Город будущего". - Портрета президента Порошенко нет. Считаю, он не нужен в кабинете чиновника".

Такж сообщается, что в приемной Филатова дежурят охранники. В кабинете при входе - беговая дорожка. В соседней комнате сквозь приоткрытые двери видно боксерскую грушу. Возле стола на тумбе - бюст Тараса Шевченко.

Мэр Днепра также заявил, что обязательно будет баллотироваться на второй срок: "Это - лучшая работа".

Как ранее сообщалось, в сентябре 2016 года мэр Днепра Борис Филатов сообщил в Фейсбук о том, что намерен открыть городской музей подарков мэру. Правда, в качестве экспонатов туда будут попадать ненужные ему подарки, начиная с инкрустированного золотом хрустального топора, который голове подарили турки.

Павел Полтавченко


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх