Новости и события » Культура » Настя Каменских вновь оказалась в больнице

Настя Каменских вновь оказалась в больнице

Настя Каменских вновь оказалась в больнице

Настя Каменских вновь травмировалась. Певица рассказала фанатам, что опять посещала травмпункт. Из-за травмы ноги под вопросом участие Каменских в забеге 9 апреля, теперь знаменитость умудрилась порезать руку.

Настя Каменских получила звание "королевы травмпункта". Неосознанно девушка время от времени подтверждает этот титул. Каменских опубликовала новость о своей новой травме на страничке в Instagram.

Из-за регулярных пробежек и неравномерного распределения нагрузок на ноги певица травмировала левую ногу, так что ходить она вынуждена на носочках. Несмотря на сильную боль, певица не планирует изменять своих планов и все-таки участвовать в забеге, который пройдет 9 апреля.

Настя Каменских назвала своим наркотиком бег. Теперь из-за травмы она лишена частых пробежек. Помимо повреждения ноги, Каменских порезала руку.

Между тренировкой и съемками певице пришлось выделить время на посещение столь нелюбимого ею травмпункта. Фанаты обеспокоены тем, как часто Каменских травмируется и советуют ей беречь себя.

Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх