Новости и события » Здоровье » Уникальный случай излечения от рака мозга произошел в Болгарии

Уникальный случай излечения от рака мозга произошел в Болгарии

Уникальный случай излечения от рака мозга произошел в Болгарии

Уникальный случай излечения от рака мозга случился с жителем Болгарии, который решился лечить смертельный недуг народными средствами. Речь идет о популярном растении, которое произрастает практически во всех регионах умеренного климата. Его ягоды оказывают благотворное влияние на организм, что было доказано учеными.

Мужчина рассказал, что в 2002 году врачи поставили ему неутешительный диагноз «рак мозга». Была проведена операция по удалению 5-сантиметровой опухоли, но спустя два года ситуация повторилась и злокачественное образование вновь развилось до прежних размеров.

Повторное вмешательство хирургов вызвало паралич левой части тела, после чего медики признали опухоль апатичной и рекомендовали регулярно наблюдаться и обследоваться.

Мужчина решился не опускать руки и нашел старинное природное средство для лечения такой болезни с использованием черной бузины. Ягоды этого растения издавна используются для компотов, варенья, медов и начинок для выпечки. Оказалось, что черную бузну можно использовать и как народное средство от рака.

Болгарин поделился рецептом, который буквально спас ему жизнь. Бузину моют, перетирают с сахаром и хранят на солнце до полного переброжения, но через две недели отправляют банки в холодильник и начинают лечиться. Столовая ложка бузины каждый день за 10-15 минут до первого приема пищи - вот и весь секрет.

Ученые, заинтересовавшиеся этим способом лечения, заявили, что черная бузина в целом благотворна для здоровья человека. Эти ягоды поднимают иммунитет и позволяют эффективно противостоять простудным заболеваниям.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх