Новости и события » Культура » Телеведущая Айза Анохина беспокоится о своем браке

Телеведущая Айза Анохина беспокоится о своем браке

Телеведущая Айза Анохина беспокоится о своем браке

Айза Анохина, популярная бизнес-вумен России, с недавних пор состоит в браке и растит сына Элвиса, которому исполнилось полгода. Пару очень вдохновило и порадовало рождение ребенка, но теперь, когда малыш подрос, в семейной жизни наступил непростой период.

Об этом можно судить, посетив страничку Айзы в Instagram, где бизнес-вумен делится своими переживаниями с подписчиками. Как утверждает девушка, ей не хватает романтики и чувственности в отношениях, которые брак со временем сглаживает. Тем не менее Айза готова бороться за счастье, о чем непрерывно повторяет в своих записях.

Анохина собиралась сделать перерыв в семейной жизни, уехав с детьми в столицу, но муж Дмитрий почувствовал беспокойное настроение супруги и поспешил удивить возлюбленную долгожданным и, несомненно, романтичным подарком - палаткой с прозрачным потолком. По задумке, сидя в этом укромном местечке, можно наблюдать звезды.

Восхищенная Анохина поспешила выложить фото своего подарка в Instagram.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх