Новости и события » Авто » Больше 1300 пикапов Ranger Ford отзовет в России

Больше 1300 пикапов Ranger Ford отзовет в России

Больше 1300 пикапов Ranger Ford отзовет в России

Американская компания Ford собирается отозвать в России больше 1000 пикапов Ranger по причине неисправностей фиксатора спинок задних кресел. Об этом сообщает Росстандарт.

По данным регулятора, под отзывную кампанию подпадают 1395 транспортных средств Ford Ranger с кабиной и двумя рядами сидений, которые были приобретены в период с апреля 2014 по июль 2015 годов. Следствием отзыва стала пружина защелки складывающей спинки задних кресел может быть поломана, в результате этого невозможно будет фиксировать спинку в верхней позиции. При аварии пассажиры, которые находятся сзади, могут получить увечья.

Представители бренда оповестят собственников авто с поломками при помощи отправки уведомлений. Также, автомобилисты могут не ждать приглашений и самим записать для проведения ремонтных работ. Необходимо сравнить VIN-код своей машины со списком Росстандарта.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх