Новости и события » Политика » Заместители мэра засветили декларации. Живут на одну зарплату

Заместители мэра засветили декларации. Живут на одну зарплату

Заместители мэра засветили декларации. Живут на одну зарплату

Заместители городского головы Мелитополя Сергей Павленко и Светлана Бойко уже опубликовали электронные декларации. Живут они на одну зарплату.

Так, Сергей Иванович задекларировал земельный участок площадью 1200 кв. м. Его стоимость оценена в 28,4 тыс. грн. Своей недвижимости у зама мэра нет. Судя по декларации, домом площадью 142 квадрата владеет его мама. Ей же принадлежит и земельный участок площадью 1000 кв. м.

В прошлом году Сергей Павленко заработал 160 тыс. 748 грн. Это его зарплата. Супруга чиновника получила 10320 грн. соцпомощи и около 8 тыс. грн. процентов. Сам Сергей Иванович овладел и неким призом. Его стоимость оценили в 56 гривен.

Никаких доходов, кроме зарплаты, нет и у заместителя мэра Светланы Бойко. В прошлом году она заработала 167 тыс. 753 грн., а также получила подарок стоимостью 39 грн. У Светланы Александровны две квартиры - площадью 37,5 и 48,6 кв. м. Машин у чиновницы нет, как и земли, хотя в прошлом году она декларировала участок площадью 26 квадратов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх