Новости и события » Авто » Kia может открыть дилерские центры в Сибири и на Дальнем Востоке

Kia может открыть дилерские центры в Сибири и на Дальнем Востоке

Kia может открыть дилерские центры в Сибири и на Дальнем Востоке

В компании KIA Motors Rus активно занимаются расширением развития дилерских сетей в России. В ближайшем будущем существует вероятность открытия центров в Сибири и на Дальнем Востоке. Приоритетом являются Иркутск, Омск, Владивосток, Хабаровск и Новосибирск, где уже работают два автосалона KIA.

Дилерские центры KIA расположены в 93 населенных пунктах России, их общее число составляет 179 единиц. Исходя из статистических данных, за февраль 2017 года доля присутствия компании на российском авторынке составила 11,6%. С каждым следующим годом этот показатель понемногу растет, ведь модели KIA представлены широким модельным рядом по весьма доступной цене с не менее хорошим качеством, а также особым вниманием к развитию дилерских сетей.

Примерно 80% дилерских центров KIA выполнены по концепции «Красный куб», главной отличительной чертой которых является современное внешнее и внутреннее оформление шоу-румов. В работе всегда используются наиболее качественные материалы и современные технологии.

Основную ставку в компании делают на те центры, которые способны быстро запускаться и которые знакомы с особенностями того или иного региона. Выборы дилеров будут происходить с помощью конкурса и в соответствии с выбранным компанией KIA направлением на развитие. Приоритет будет отдаваться тем салонам, которые способны не только привести к высоким объемам продаж, но и к тем, кто сможет качественно обслужить клиентов.

General Motors


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх