Новости и события » Спорт » "Реал Мадрид" заинтересован в услугах полузащитника "Палмейраса" Алана

"Реал Мадрид" заинтересован в услугах полузащитника "Палмейраса" Алана

"Реал Мадрид" заинтересован в услугах полузащитника "Палмейраса" Алана

Хуан Фигер, агент полузащитника "Палмейраса" и сборной Бразилии U-17 Алана, провел встречу с президентом "Мадрида" Флорентино Пересом и генеральным директором клуба Хосе Анхелем Санчесом. Стороны обсуждали возможность перехода Алана в мадридский клуб.

Поскольку Алану исполнится 18 лет только в марте следующего года, Сливочные смогут оформить его трансфер лишь перед началом сезона 2018/19.

Контракт Алана с клубом из Сан-Паулу рассчитан до июля 2019 года. Сумма отступных за игрока составляет 50 млн. евро.

В феврале мадридский "Реал" согласовал с "Сан-Паулу" переход другого перспективного бразильского футболиста - Аугусто Гальвана. Полузащитник уже прибыл в расположение мадридской команды и тренируется с "Кастильей".


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх