Новости и события » Культура » Тимати создаст футбольный клуб в Москве в течение пяти лет

Тимати создаст футбольный клуб в Москве в течение пяти лет

Тимати создаст футбольный клуб в Москве в течение пяти лет

Известный артист Тимати планирует создание футбольного клуба и агентства в Москве. Начальный капитал 10 млн рублей будет инвестирован звездой в создание проекта.

Соучредитель группы компаний Black Star Павел Курьянов рассказал о будущих планах Тимати представителю информационного агентства. Помощь в реализации запланированного проекта Тимати гарантирует человек, у которого есть специальная лицензия Российского футбольного союза. В ближайшие пять лет в Москве будет организован футбольный клуб, который будет носить интересное название, но оно пока что обсуждается, поэтому обществу его пока что не разглашали.

По словам соучредителя, первый стартовый капитал, который Тимати готов выделить в организацию создания своего футбольного клуба составит 10 миллионов рублей, в дальнейшем будет видно окончательную финансовую картину. По словам Павла Курьянова, организация намерена развивать футбол в Москве надлежащим образом, а не просто ограничиться играми. Кроме клуба, в будущем есть планы по созданию целого футбольного агентства, которое будет «выращивать « настоящих звезд мирового футбола..


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх