Новости и события » Спорт » Тренер МакГрегора: Даже после поражения МакГрегор не уйдет из спорта

Тренер МакГрегора: Даже после поражения МакГрегор не уйдет из спорта

Тренер МакГрегора: Даже после поражения МакГрегор не уйдет из спорта

Слухи о возможном бое Конора МакГрегора и Флойда Мейвезера хотят уже не первый месяц, причем большинство уверены в том, что Конор в этом поединке проиграет. Однако, по словам тренера МакГрегора Джона Каваны, даже после поражения МакГрегор не уйдет из спорта.

Болельщики оценивают, что МакГрегор не сможет победить Мейвезера, поскольку, по сути, не настолько опытен именно в боксерских поединках. Он является звездой UFC, где бойцы чаще специализируются именно на каких-либо единоборствах. Однако его тренер сам призывает не отчаиваться и говорит, что постоянно напоминает спортсмену о его, вероятно, самом легендарном бое, с Хосе Альдо, который длился всего лишь 13 секунд.

Как заявляет Кавана, МакГрегор невероятно самокритичен. В любых недочетах он винит только себя, и даже в бое с Альдо им были найдены ошибки, которым он посвятил целое эссе. Однако Кавана считает, что его подопечный еще долго будет оставаться в спорте, поскольку он еще достаточно молод, ему всего 28 лет, тогда как, например, Бернард Хопкинс был звездой бокса и в 50.

При этом, ни тренер, ни сам спортсмен не отрицают, что, возможно, позже МакГрегор все-таки займется другим видом деятельности. Известно немало случаев, когда спортсмены уходили в кино, были даже звезды UFC, которые находили себя, играя в боевиках, и в этом виде искусства Кавана предрекает, что по успешности и популярности его подопечный может стать «вторым Шварцнеггером».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх