Новости и события » Культура » Дженифер Лоуренс снялась в рекламе Dior

Дженифер Лоуренс снялась в рекламе Dior

Дженифер Лоуренс снялась в рекламе Dior

Американская телезвезда Дженнифер Лоуренс снялась в рекламной акции известного французского модного дома Dior. С такой информацией выступает WWD.

Лоуренс презентовала обновленную коллекцию сумок и аксессуаров: ожерелья, чокеры и кольца. На фотоснимках звезда изображена без макияжа, а фотограф Бриджитт Лакомб решила не ретушить кадры.

Французская компания Christian Dior ведет свое основание с 1946 года. Дом основал в Париже дизайнер Кристиан Диор, который спустя определенное время начал выпускать не лишь одежду для женщин, обувь, парфюмерию и аксессуары, но и мужскую одежду, косметику и драгоценности.

Прежде английский актер Роберт Паттинсон, который прославился своим участием в фильме «Сумерки», поучаствовал в рекламной кампании Dior. Он представил новый бренд мужской одежды. Ранее Паттинсон уже сотрудничал с французской фирмой. В минувшем году он презентовал новый парфюм Eau for Men. Одним из лозунгов акции являлась цитата «Живи, как будто умрешь сегодня».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх