Новости и события » Авто » Видео: очень быстрый дрифт по лесной дороге

Видео: очень быстрый дрифт по лесной дороге

Видео: очень быстрый дрифт по лесной дороге

Американский дрифтер Райан Терк опубликовал видеоролик из новой серии «Fresh Tracks». Ролик заезда на гоночной BMW M3 появился на YouTube-канале Network A.

Авторы ролика утверждают, что до начала съемок трасса для Терка была незнакома, и он проехал ее без предварительной подготовки. Заезд проходил, как говорится в описании, на автодроме неподалеку от Риги. Судя по всему, речь идет о трассе Бикерниеки.

Первый ролик из серии «Fresh Tracks» 15 марта опубликовал другой известный дрифтер - Крис Форсберг. В своем видео он на Nissan 370Z также без предварительной подготовки поднялся в скольжениях по горной дороге в Калифорнии.

BMW Nissan


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх