Новости и события » Общество » В Станицесепаратисты укрепляют позиции - ОБСЕ

В Станицесепаратисты укрепляют позиции - ОБСЕ

В Станицесепаратисты укрепляют позиции - ОБСЕ

В зоне разведения сил идет укрепление позиций ЛНР, сообщают в миссии.

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ опубликовала новый доклад, из которого следует, что в Станице Луганской в пределах участка разведения сепаратисты укрепляют свои позиции.

"Наблюдатели также отметили, что в пределах участка разведения продолжающиеся работы по укреплению бетонными блоками позиции ЛНР, размещенной к югу от моста", - сказано в сообщении.

Также в миссии сообщают, что 28 марта со своей позиции в подконтрольном ЛНР районе к югу от моста в Станице Луганской команда СММ слышала один взрыв неопределенного происхождения в 5 км к северо-востоку, прогремевший, по оценке Миссии, за переделами участка разведения.

В ДНР же, за время своего пребывания возле подконтрольного сепаратистам Петровского, наблюдатели отметили спокойную обстановку на участке разведения.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх