Новости и события » Спорт » "Динамо" положило глаз на "харьковского Месси": опубликовано видео

"Динамо" положило глаз на "харьковского Месси": опубликовано видео

"Динамо" положило глаз на "харьковского Месси": опубликовано видео

Киевское "Динамо" заинтересовалось 10-летним харьковчанином Алексеем Карасем, выступающим за юношескую команду "Коммунар".

В Харькове юного Карася назвали "харьковским Месси". А сам 10-летний футболист уже сейчас заявляет о том, что собирается завоевать несколько "Золотых мячей".

Отец и тренер Алексея Виктор Карась рассказал о том, что директор академии "Динамо" Александр Ищенко позвал его сына в Киев.

"Но, честно говоря, в Украине себя не видим. На нас вышли несколько агентов. В частности, Беланов раскидал ролики с Лешей испанским клубам. Другой агент показал ролики в Бельгии. Но проблема в том, что детям не из стран Евросоюза практически не возможно попасть в академии. Это проблема номер один. ФИФА запрещает перетягивать детей, ставит баны клубам", - сказал Виктор Карась.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх