Новости и события » Культура » Бузова превратилась из милой девушки в куклу

Бузова превратилась из милой девушки в куклу

Бузова превратилась из милой девушки в куклу

Популярная телеведущая, модель, дизайнер, а теперь еще и певица Ольга Бузова превратилась из милой девушки в куклу. Так считают ее поклонники, которые не могут узнать в роковой брюнетке наивную девушку с блондинистыми локонами.

После развода с футболистом российского клуба «Локомотив» Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова сменила не только цвет волос, но и стала использовать более темные тона в своем макияже. Поклонники телеведущей пишут в комментариях в социальных сетях, что Бузова все больше стала напоминать фарфоровую куклу и ничем не отличается от других светских львиц. Цвет волос, прическа, макияж, подколотые губы явно не пошли девушке на пользу. Если ранее Ольга выглядела достаточно милой девушкой с белокурыми локонами, то теперь темный цвет волос стал придавать ее облику стервозности.

Друзья телеведущей утверждают, что Бузова очень тяжело переживает развод с бывшим мужем, а новости про то, что Тарасов уже нашел себе новую девушку, вообще вводят Ольгу в депрессию. Напомним, что недавно Бузова в социальной сети поздравила Дмитрия Тарасова с днем рождения и пожелала ему с моделью Анастасией Костенко идти в ад.

Бузова превратилась из милой девушки в куклу

Бузова превратилась из милой девушки в куклу


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх