Новости и события » Общество » В сети появилась альтернативная презентация Киева для гостей Евровидения

В сети появилась альтернативная презентация Киева для гостей Евровидения

В сети появилась альтернативная презентация Киева для гостей Евровидения

Киевлянин Олег Ривтин в Facebook выложил свою версию видео с презентацией украинской столицы для посетителей музыкального конкурса Евровидение-2017.

Ривтин написал, что его, как и многих, удивило официальное позитивное видео, и он решил в своем альтернативном варианте показать не только хорошие стороны Киева. Основные проблемы - сложная ситуация с общественным транспортом, незаконная застройка, грязь и затянувшееся строительство Подольского моста.

В смонтированном киевлянином ролике сразу после приветственного обращения мэра столицы Владимира Кличко показаны кадры с переполненным и сломанным общественным транспортом. После слов градоначальника о соединившихся в городе истории и современности демонстрируются затянувшиеся реставрационные работы, мусор и избиение прохожих полицией.

Официальное видео с презентацией Киева для иностранцев появилось 28 марта на странице МИД Украины в социальной сети. В нем показаны красивые виды Киева, рассказывают об отелях, ресторанах и концертных площадках в городе.

Презентацией остались довольны далеко не все жители украинской столицы. Одним не понравилось качество монтажа, другие обвинили авторов видеоролика в искажении реальности.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх