Новости и события » Hi-Tech » Высокая цена подержанных iPad убила их рынок за один день

Высокая цена подержанных iPad убила их рынок за один день

Высокая цена подержанных iPad убила их рынок за один день

Специалисты отмечали, что главным и единственным недостаток продукции американской корпорации Apple является высокая цена. Именно поэтому многие пользователи смартфонов и планшетов стараются найти более дешевые для себя варианты девайсов.

Огромный интерес на онлайн-площадках еще до премьеры вызвал суперсовременный трендовый планшет iPad Air 2. Его средняя цена на территории Российской Федерации - 25-28 тысяч рублей. 29 марта «яблочная» компания представила мировой общественности новый планшет, превосходящий по техническим характеристикам все iPad линий Air 2 и Mini 4. При этом, новинка стоит дешевле. Если сравнивать все устройства по ценам и характеристикам, то намного логичнее будет приобрести планшет новой серии. Реальность такова, что старый и обновленный iPad стоят абсолютно одинаково.

Специалисты предположили, что новым планшетом в Apple не собиралась делать переворот в мире iPad. На сегодняшний день, компания выбрала политику избавления от «лишних» девайсов и захвата бюджетного сегмента.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх