Новости и события » Культура » Пресняков дал по зубам своей жене на вечеринке в честь дня рождения

Пресняков дал по зубам своей жене на вечеринке в честь дня рождения

Пресняков дал по зубам своей жене на вечеринке в честь дня рождения

Певица Наталья Подольская получила от своего супруга Владимира Преснякова по зубам на вечеринке в честь дня рождения супруга. Исполнитель 29 марта праздновал свое 49-летие.

Накануне, в среду, известный российский исполнитель Владимир Пресняков устроил вечеринку, чтобы отпраздновать свой личный праздник. На ней присутствовали "сливки общества" - представители светской элиты. Среди приглашенных оказалась и Татьяна Навка, опубликовавшая в собственном микроблоге видео из клуба. В объектив камеры попал момент исполнения Преснякова в дуэте с Леонидом Агутиным композиции, под звуки которой на сцену решила подняться и супруга виновника торжества Наталья Подольская. Девушка потянулась к микрофону, чтобы перехватить его у мужа, но тот рефлекторно дернул рукой и стукнул предметом по зубам жены. Подольская сделала вид, что ничего не произошло и продолжила веселиться. Свидетелем инцидента стал Агутин, который просто согнулся пополам от смеха.

Подписчики Навки отметили, что очень некрасиво с ее стороны публиковать подобные записи. Последовали даже обвинения в том, что она Подольскую просто недолюбливает и положила глаз на знаменитого певца. Под натиском череды упреков, последовавших под видеозаписью, Татьяна все же удалила видео.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх