Новости и события » Общество » Аппарат КГГА накупит наградных часов на 4,2 млн гривен

Аппарат КГГА накупит наградных часов на 4,2 млн гривен

Аппарат КГГА накупит наградных часов на 4,2 млн гривен

Аппарат Киевской горгосадминистрации (КГГА) на 2 июня 2017 года запланировал проведение аукциона на закупку кварцевых наручных часов с киевским гербом и гравировкой “От киевского городского головы”. Ожидаемая стоимость закупки составляет 4 228 840 гривен.

Об этом стало известно из сообщения электронной площадки zakupki.

Согласно сообщению, избранный Аппаратом КГГА подрядчик до конца августа должен будет доставить на ул. Крещатик, 36 (по адресу заказчика) 6 252 штук мужских и женских кварцевых наручных часов с гербом города Киева на циферблате и гравировкой на задней крышке - “От киевского городского головы” (мужских - 3 252 штук, женских - 3 тыс. штук).

Выходит, стоимость одних наградных наручных часов - 676 гривен.

Отметим, закупленные часы представители Аппарата КГГА планируют использовать в 2017 году в качестве подарков на различных мероприятиях и событиях, имеющих важное государственное и местное значение.

В частности, часы будут использовать для награждения киевлян, достигших успехов в профессиональной деятельности и внесших весомый вклад в социально-экономическое, научно-техническое, культурно-образовательное развитие Киева.

Проведение публичных торгов запланировано на 2 июня. Для участия в торгах приглашаются иностранные и отечественные производители, которые могут подать тендерные предложения до 27 апреля.

Напомним, с 12 августа 2014 года руководителем Аппарата КГГА является Владимир Бондаренко.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх