Новости и события » Культура » Лиза Авраменко рассказала, почему разводится с мужем-олигархом

Лиза Авраменко рассказала, почему разводится с мужем-олигархом

Лиза Авраменко рассказала, почему разводится с мужем-олигархом

Лиза Авраменко рассказала, почему разводится с мужем-олигархом. Неравный во всех отношениях брак 18-летней модели и 55-летнего миллионера Валентина Иванова и вправду разваливается.

Как ни печально признать, а причиной развода послужила банальная жестокость. Почти сразу после свадьбы «молодой» начал жестоко избивать девушку.

Свое первое избиение Лиза вспоминает как самые худшие часы ее жизни. Ни с того ни с сего муж вдруг стал неадекватным, и начал избивать Лизу ногами. Бил и толкал ногами, стараясь салить на землю; затем лупил ботинками по ногам. Охрана еле увела его.

Авраменко решила сбежать, спустилась с подругой на первый этаж. Но на выходе их поджидал супруг девушки. Он снова напал на нее. Избиение прекратилось только после того, как вызвали полицию.

Подобные ситуации неоднократно возникали в жизни супружеской пары. Хотя Авраменко делала вид, что счастлива, в действительности на протяжении всего периода их брака с Ивановым чувствуя себя глубоко несчастной. Теперь, наконец, она созрела, чтобы расстаться с ним.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх