Новости и события » Культура » Якубович исполнил желание больного ребенка, посетив его в московском хосписе

Якубович исполнил желание больного ребенка, посетив его в московском хосписе

Якубович исполнил желание больного ребенка, посетив его в московском хосписе

Известный российские телеведущий Леонид Якубович решил сдержать свое и слово и навестил тяжелобольного 12-летнего ребенка, который находится на лечении в московском детском хосписе «Дом с маяком».

По словам врачей данного медицинского учреждения, ребенок находился в достаточно тяжелом состоянии и был подключен к аппарату искусственного дыхания. 12-летний мальчик увлекался игрой «Поле чудес», в которую он постоянно играл на своем планшете и мечтал встретиться со знаменитым телеведущим.

Леонид Якубович узнал о желании ребенка благодаря пресс-службе 1 канала и решил выполнить его. Известный артист навестил больного мальчика и подарил ему интересную книгу со своим автографом, а также кружку «Поле чудес». Счастливый ребенок, которого также зовут Леонид, подарил своему кумиру картину, которую он нарисовал. Якубович отметил, что теперь этот великолепный подарок займет почетном месте в музее «Поле чудес».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх