Новости и события » Культура » Хабенский и Петренко пришли на предпремьерный показ "Время первых"

Хабенский и Петренко пришли на предпремьерный показ "Время первых"

Хабенский и Петренко пришли на предпремьерный показ "Время первых"

Российские знаменитости собрались сегодня на предпремьерном показе фильма «Время первых». Выход картины Дмитрия Киселева ожидают с нетерпением по всей стране. Константин Хабенский, Андрей Малахов, Игорь Петренко и многие другие прибыли для просмотра в московский кинотеатр «Октябрь».

Хабенский, который сыграл главную роль, появился на красной дорожке в одиночестве. Его жена, вероятно, не смогла сопровождать актера на этом мероприятии. Другая актриса - Александра Урсуляк - появилась на премьере с круглым животом. Она перестала скрывать свою беременность, хотя ранее не афишировала свое положение.

Игорь Петренко посетил показ вместе с супругой Кристиной Бродской. Зимой у пары родилась вторая дочь. Присутствовавшие отметили хорошую фигуру Кристины, поразившись, как та за такое короткое время после родов вернула себе прежний вид.

Посетила премьеру и певица Юлия Самойлова, которая может выступит на киевском «Евровидении» от России. Несмотря на нелегкое положение, она с радостью участвует в светских мероприятиях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх