Новости и события » Культура » Песню "Тает лед" исполнила Аделя Загидуллина на татарском языке

Песню "Тает лед" исполнила Аделя Загидуллина на татарском языке

Песню "Тает лед" исполнила Аделя Загидуллина на татарском языке

Все набирающие обороты популярности песню "Тает лед" украинской группы "Грибы" исполняют на свой лад многие знаменитости и не очень. Например, в Сети появился мини-видеоклип от Ивана Урганта, который решил не оставлять без внимания новую тенденцию. Теперь же композицию представила и Аделя Загидуллина на татарском языке.

Выпускница музыкального училища имени Мусоргского, Петербург, и студентка КФУ Аделя исполнила на видео свою версию песни-феномена сезона "Тает лед". Особенностью является язык - композиция прозвучала на татарском языке. Необычный ролик за три дня с момента публикации набрал свыше тысячи просмотров с оригинального YouTube-канала и свыше трех тысяч в Instagram.

На своих страницах в соцсетях девушка часто публикует татарские кавер-версии на прогремевшие на всю страну хиты. Подписчики всегда благожелательно отзываются о творчестве Адели Загидуллины, осыпая ее вокальные данные и творческий талант комплиментами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх