Новости и события » Культура » Собчак впервые показала сына в полный рост

Собчак впервые показала сына в полный рост

Собчак впервые показала сына в полный рост

Ксения Собчак уже четыре месяца, как стала мамой. Она неоднократно говорила своим подписчикам, что фотографий ее сына у нее навалом. В социальные сети их можно публиковать хоть каждую минуту и при этом совсем не повторяться. Тем не менее, Ксюша считает это не совсем нормальным. По ее мнению, помещать малыша где-то между брендовой сумкой и новой курткой неправильно. Именно поэтому она таким образом не поступает. Тем не менее, она все-таки с помощью обработанных фото показывает подписчикам сына, хоть и разглядеть мордашку малыша на них невозможно.

Стоит признаться, что Ксения далеко не первая звездная мама, которая выбирает такую политику скрытности. Тут все дело, видимо, в каких-то предрассудках касательно того, что ребенка до определенного возраста нельзя показывать даже близким друзьям. Чтобы уж совсем не оставлять фанатов не у дел, Собчак публикует в сети определенные «няшности», вроде ручки младенца, видео, где сын резвится в бассейне. Личика Платона не видно ни в одном, ни в другом случае, но тем не менее, поклонники в эти момент вне себя от радости.

Сегодня же Ксению, по всей видимости, пробило на неслыханную откровенность, ведь она опубликовала фотографию мужа, который держит на руках переноску, в которой лежит Платон. Ксения сфотографировала малыша в полный рост - такого не было еще никогда. Но даже здесь Ксения решила «заклеить» личико младенца стикером. Потому фанаты начали предполагать, что в переноске вообще нет Платона, а там, к примеру, покупки из супермаркета.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх